Auction 234 - Books

Ended in 2015-11-23 22:00:00

Os lotes que integram este leilão têm, de um modo geral, alguma antiguidade, pelo que podem apresentar capas, contracapas , lombadas e folhas com cortes, falhas ou faltas. Todos eles apresentam sinais de uso e são vendidos no estado em que se encontram.