x
  • imagem
    03
    Jan
    2017
    Livros e Revistas
    Leilão 463

    Os livros e revistas que integram este leilão têm, de um modo geral, alguma antiguidade, pelo que podem apresentar capas, contracapas , lombadas e folhas com cortes, falhas, faltas, entre outros defeitos. Todos eles apresentam sinais de uso e são vendidos no estado em que se encontram, pelo que não são aceites devoluções.

  • 26
    Out
    2017
    imagem
    Arte Moderna e Contemporânea
  • 25
    Out
    2017
    imagem
    Arte e Decoração
  • 24
    Out
    2017
    imagem
    Arte Moderna e Contemporânea
  • 23
    Out
    2017
    imagem
    Vinhos e Outras bebidas