x
  • imagem
    03
    Jan
    2017
    Livros e Revistas
    Leilão 463

    Os livros e revistas que integram este leilão têm, de um modo geral, alguma antiguidade, pelo que podem apresentar capas, contracapas , lombadas e folhas com cortes, falhas, faltas, entre outros defeitos. Todos eles apresentam sinais de uso e são vendidos no estado em que se encontram, pelo que não são aceites devoluções.

  • 04
    Set
    2017
    imagem
    Pratas e Jóias
  • 30
    Ago
    2017
    imagem
    Arte e Relógios
  • 29
    Ago
    2017
    imagem
    Arte Moderna e Contemporânea
  • 28
    Ago
    2017
    imagem
    Arte Moderna e Contemporânea